День матери

29.11.2019

Уже стало традицией в нашей школе последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

В связи с этим в нашей школе 29.11.2019 г. был проведён целый комплекс мероприятий.

Основными целями работы стали:

    — Воспитание духовно-нравственных качеств у детей;

    —Поддержание традиций бережного отношения к матери;

    —Закрепление семейных устоев;

    —Особое выделение роли самого доброго и близкого человека — мамы в нашей жизни.

Так была организована выставка поделок «Подарок для мамочки!», музыкально-развлекательная программа «КВН», где ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи для своих мам, а мамы участвовали в конкурсах.

Конкурс поделок «Подарок для мамочки!» никого не оставил равнодушным. Поделки детей получились трогательными и наполненными самыми светлыми чувствами, особенно растрогали поделки учениц 9 класса: Тнарахтиной Е. и Умка П. Девочки проявили фантазию и терпение при изготовлении подарка для мамы.  Все учащиеся, принявшие участие в конкурсе были награждены призами.

Мероприятия проводимые совместно с родителями помогли создать атмосферу дружбы и доверия, желания больше проводить вместе времени и сохранять самые яркие впечатления; планировать вместе отдых, проявлять творчество и фантазию.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти