Осенний бал

25.10.2019

В соответствии с планом воспитательной работы школы на 2019 – 2020 учебный год, 25 октября в МБОУ «ООШ с.Сиреники» для учащихся были проведены мероприятия:  праздник осени, «Осенний бал», с демонстрацией оригинальных осенних нарядов, а также конкурсы: рисунков и поделок из природного материала «Золотая осень».

Цель: - выявление и поддержка одаренных обучающихся образовательного учреждения;

- раскрытие способностей обучающихся и привлечение их интереса к творчеству, самовыражению и реализации своих талантов;

- развитие нравственных, культурных и эстетических взглядов обучающихся и приобщение их к культуре, этикету;

- активизация досуговой деятельности обучающихся.

Были представлены разнообразные поделки из листьев, растений, фруктов и овощей. В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими участниками. Все участники были награждены призами в  разных номинациях.

В конкурсе поделок из природного материала среди классов победителями стали обучающиеся 6 и 8 классов, призерами стали обучающиеся 3, 4 и 9 классов. Среди индивидуальных участников места были распределены, следующим образом: 1 место – Тухбатулина М., ученица 4 класса, 2 место – Эйнес М., ученица 6 класса, 3 место – Рахтугье К., ученица 6 класса.

В конкурсе рисунков «Золотая осень» победителями стали: 1 место – Кеэлина З, ученица 1 класса и Ерёмина В., ученица 6 класса; 2 место – Умкаугье С., ученик 1 класса и Ерёмин А., ученик 4 класса; 3 место – Атаукай В. и Атаукай В.

Работ на конкурс было представлено много, все ребята проявили активность и фантазию, выбрать лучшие работы было тяжело. Все победители и участники были награждены призами.

В конкурсной программе «Осенний бал», ребята соревновались за звание «Король и Королева осени». Дети активно участвовали в конкурсах, находили оригинальный подход. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности. Участники представили зрителям свои интересные оригинальные костюмы, как традиционные, так и на новый лад, исполнили интересные танцевальные номера, активно участвовали в  конкурсах на смекалку. В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Победителями в номинации «Король и Королева осени», стали ученик 2 класса Митхеут И. и ученица 1 класса Векенеут А.. Все участники были награждены памятными подарками.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020

Дата публикации: 25.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти