С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

08.05.2020

9 мая 2020 года будет отмечаться 75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в России самым трогательным праздником и славной датой. Это особый день в жизни и истории Российского государства.

Ccылка на видео

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Чтобы молодое поколение понимало важность этой даты, ребята должны знать о подвигах, совершённых нашими предками во имя Победы.

Ccылка на видео

В рамках празднования Великой Победы в условиях самоизоляции приглашаем вас принять активное участие в праздничных мероприятиях и акциях.

 С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!


ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 08.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти